Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорСопли в горле 2013-11-25 17:21
Сопли идут в горло! Чем можна лечить?
1
4
ЭндокринологУровень сахара 3,64 при беременности 2013-11-25 16:31
Здравствуйте У меня к вам следующий вопрос у меня беременность 6-7 недель от зачатия. Сдавала кровь на сахар 3,64 это норма? А то послали врачей проходить и до писали эндокринолога
1
1
АллергологАллергия на Фокусин 2013-11-25 11:02
Здравствуйте. Аллергия (аллергический дерматит) на препарат фокусин, чем лечить?
1
2
ГинекологКакова вероятность беременности 2013-11-25 08:11
Здравствуйте! Мой цикл 27 дней. Незащищенный секс пришелся на 8, 10, 11,12,14,15 дни цикла, есть ли вероятность беременности и какова она. Сейчас 16 день цикла, сильно болит грудь (нельзя дотронуться). Заранее спасибо
0
1
ГинекологОпущение передней стенки матки 2013-11-25 21:34
Здравствуйте, врач поставила диагноз - опущение передней стенки матки 2 степени. Лечение только хирургическое, пластика. Подскажите возможно ли поднять матку лечебной гимнастикой, специальными упражнениями (Кегелем), или маточными кольцами? Чтобы не делать операцию! У меня 2 роды, были очень тяжелыми....
0
1
Здравствуйте, два дня назад самостоятельно вскрылся гнойник при обостренном парапроктите, доктор подтвердил это, но у меня каждый вечер поднимается температура до 38С, врач сказал не пить никаких лекарств делать только ванночки, сказал что температура уже не должна подниматься. Может быть все-таки начать...
0
1
У меня уже более трёх недель болит горло при глотании(миндалины удалены давно), причем боль гуляет с середины на правую сторону, севший голос особенно по утрам, температуры нет, но все тело ломит. Чем только не личила, ничего не помогает.
0
3
ПсихиатрВолнуюсь за любимого человека 2013-11-25 17:16
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Уже несколько лет я жутко боюсь что с моим любимым артистом случится что то плохое. Это уже превращается в паранойу! Я все время подозреваю его в чем то, все время думаю все ли с ним в порядке. Стоит ему почесать нос или поправить очки как я уже думаю что...
0
1
ГинекологКонтрацепция 2013-11-25 15:25
Подскажите насколько вероятно наступление бременности, если забыла вовремя выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва, выпила на 9ый день сразу две таблетки. Незащищенный ПА был через 3 дня. Надо ли выпить эскапел? Логест принимаю уже 2 года.
0
1
Ортопед-травматологОжог 2-ой степени 2013-11-25 14:10
Добрый день. 3 дня назад обожгла кипящим жиром бедро. Площадь ожога 3 ладони. К вечеру появился 1 пузырь, диаметром 6 см. , на следующий день появился второй пузьрь такой же в диаметре, брызгала Пантенолом. На третий день проявились еще пузырики, меньшего диаметра, но их много, а эти 2 пузыря стали сочиться,...
Вверх ↑
Задать вопрос