Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологLgG Chlamydia Trahomatis 2014-08-12 14:44
Здравствуйте, добрый день, мы с женой лечимся от хламидии трахоматиза, при анализе lgG Chlamydia Trahomatis, резко положительный 10,7, я начал курс лечения на пять дней раньше и прошел полный курс, но произошел контакт с женой и она сдала на следующий день анализ (я не сдавал) , который показал в титрах...
3
1
ХирургБоли в диафрагма пупа 2014-08-12 14:47
Здравствуйте, Был сильный приступ. Резь, и сжатие, в центре пупа, и чуть ниже, сухость во рту, тошнота, и отдаетца в спину сразу под лопатками.
0
1
ГинекологБеременность и эрозия 2014-08-12 14:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была большая эрозия, сдала все анализы, они в порядке, решили прижигать радиоволнами аппаратом "Визалиус", месяц всевозможных воздержаний и вот я пришла на прием. Врач посмотрела и сказала, что она эпиталезируется, но очень медленно, нужно месяца 2-3 подождать...
1
1
ГинекологУжасные выделения 2014-08-12 15:00
Здравствуйте, у меня ужасные выделения вонючие и на вид как гной что делать? Была у гинеколога он сказал что у меня опухоль какая то не помню названия а выделения ужас и вонь ужасная
2
1
Ортопед-травматологБоль в большом пальце руки 2014-08-12 15:09
Здравствуйте, у меня такая проблема, при прощупывании подушечки большого пальца правой руки, у меня возникают болезненные ощущения и чувствуется небольшая шишка или по другому бугорок. Что делать?
1
1
Здравствуйте, у дочки, 7 месяцев, 1.5 недели назад выскочил прыщик на голове (сначала не придали этому значения, т. к. Иногда появлялись прыщики на лице и на голове, но очень быстро проходили. Но тут, на следующий день появился еще один, а первый увеличился в размере и сильнее покраснел, на 3-е утро...
0
1
Здравствуйте, ребенок плачет каждый день, стул жидкий и со слизью, один врач говорит грыжа другой говорит нету, из пупка выделения ввиде гноя, в животе постоянно бурлит. Ничего такого сама не ем. Ребенка не подкармливаю только грудь. Вес набирает хорошо.
1
1
ГинекологМесячные 2014-08-12 15:26
Здравствуйте, Три месяца пила дюфастон на третий месяц приема на 13 день цикла начались кровянистые выделения но не обильные, длились 4 дня, врач прописала пить кровоостанавливающее, месячные должны быть 8 числа, но их нет, если были выделения значит месячные должны прийти позже или нет?
0
1
ГинекологЗачатие 2014-08-12 15:30
Здравствуйте, Дело в том, что мы с мужем планируем беременность. Последние месячные были 25 июля длительностью 5 дней. Секс был 30 июля; 2, 4, 5, 7, 10, 11 августа. Электронный тест показал овуляцию 9 и 10 августа. Какова вероятность беременности? Когда мне можно делать тест на беременность?
0
1
Сексолог-андрологПро беременость 2014-08-12 15:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста если з девушкой занимались петингом я ее водил по писе но в нутерь не заходил и была какая та скользкая слизесть можен она забереминеть?
Вверх ↑
Задать вопрос