Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрБоязнь сна 2018-02-23 09:54
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая, ситуация! Мне сейчас 30 лет, 9 лет назад у меня умер мой молодой человек, я уже после этого вышла замуж и меня это не когда не тревожило как сейчас, я сама по себе очень нательный человек, если что заболит сразу начинаю переживать, уже месяца как полтора снится...
0
1
ИнфекционистПоследствия ори 2018-02-23 09:53
Здравствуйте, я около недели болею ори, был кашель, зпложенность носа, головная боль. Сделала оак, соэ 46 остальное норма, рентген пазух носа, пишут синусит, была три дня температура. На данный момент температуры нету уже 4 дня, нос немного залоден, но беспокоят сильные головокружения, боли в висках...
0
3
Здравствуйте, при обработке ногтя (маникюр) была повреждена ногтевая пластина. Через это небольшое повреждение вышло "мясо". Мы даже не можем предположить, что это. В последнее время сильно распух палец, при надавливании выходит гной, из-за влаги намокает и боль усиливается. Когда "нечто" подсохло,...
0
1
ГинекологКак вылечить молочницу? 2018-02-23 09:48
Здравствуйте, у меня молочница на протижении полтора месяца, выделяется творожная белая смесь, которая имеет не очень приятный запах, и когда хожу в туалет то очень резкие боли и печет вокруг, а во время полового акта болит все внутри, как мне это исправить, что бы вы посоветували от этого, что бы вылечится?
0
1
ГинекологМесяные шли 2 дня 2018-02-23 09:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста раньше месячные шли 5 дней на шестой мазались, сейчас пришли во время два дня шли обиобильнольно на третий помазались а на 4 их уже нету, скажите пожалуйста что может такое быть
0
0
ЛорЗвук вибрации в ухе 2018-02-23 09:44
Здравствуйте, помогите разобраться! Раз в неделю слышу в левом ухе звук вибрации, не могу понять откуда он, закрываю руками уши и сосредотачиваюсь на внутренних ощущениях, в голове, внутри ее, звука вибрации нет, а как руку открываю то в левом ухе опять звук вибрации. В правом такого нет. Что это может...
0
1
ГинекологЦефтадизин 2018-02-23 09:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили гистероскопию. Но у меня в посеве кишечная палочка 10*3. Сдала мазок на микрофлору эпителий плоский от 2-4, лейкоциты- сплошь, грамм палочки (+) -2. Всё остальное отрицательно. Нужно ли применение антибиотика цефтазидима перед операцией или можно после?
0
0
ДерматологСолнечное сплетение 2018-02-23 09:39
Здравствуйте, в районе солнечного сплетение после депрессии и стресса выступило красное пятно, а внутри чуть уплотнение, как прыщь, что это может быть, высылаю фото, как лечить, кровь в порядке, уже два месяца держится
0
1
ДерматологБугорки в наружных половых органах 2018-02-23 09:38
Здравствуйте. Меня зовут Амила. У меня беременность 36недель. Беременность 2-я. вчера когда подмывалась и брилась заметила в интимной зоне в больших половых губах отечность и какие то бугорки внутри прощупывается вена. Несколько штук. Они у меня не боляь, мне не мешают. Что это может быть, помогите пожалуйста!
0
1
ГинекологБеременность и вмс 2018-02-23 09:37
Здравствуйте, удалила медную спираль 29 января, в конце месячных. Спираль стояла 4 года, после удаление врач посоветовала свечи лименда на 6 дней. Очень хотим ребёнка, сегодня 4 день задержки, с утра коричневые выделения были мажущие, тест показывает отрицательный, и я сильно заболела гриппом уже второй...
Вверх ↑
Задать вопрос