31.12.16 года овуляция, был ПА, задержка 4 день и пошли месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 31.12.16 года была овуляция, был ПА.
Половой жизнью живу регулярно, не предохраняясь.
С 4 по 6 января заболела, была температура 38,6 и все признаки ОРВИ.
Задержка 4й день, появились кровянистые выделения как при месячных. По утрам иногда тошнило, было головокружение, переменчивое настроение и отвращение к никотину и алкоголю.
В анамнезе ранее была анембриония на 6-8 неделе. Делали чистку.
Хотелось бы знать норма это, так как задержек раньше никогда не было. И стоит ли бежать к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 06:08
Задержка может быть связана с орви. А если месячные идут, как обычно, то повода для волнения нет. К доктору нужно будет обращается, если будут беспокоить постоянные задержки.