Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологСыпь на внутренней стороне ягодиц 2017-02-23 22:31
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась сыпь на внутренней стороне бедра(ближе к анусу, безумно чешется по вечерам почему-то, чем только обрабатывала, не пропадает, не знаю от чего может быть и как лечить. Вообщем то сидячий образ жизни и ем достаточно сладкого, ранее такого не было, также был...
0
3
ЛорУдаление миндалин 2017-02-23 22:25
Здравствуйте, планирую удалять миндалины (декомпенсированы). Предлагают удалять лазером, читал, что лазером полностью удалить миндалины невозможно или сложно, может остаться очаг воспаления. Так ли это? Спасибо.
0
1
ВенерологВич инфекция и горло 2017-02-23 22:24
Здравствуйте, У меня ангина уже 4 месяца. Точнее хронический тонзиллит. Упал иммунитет сильно. Думала вич, анализ через 3 и 6 месяцев отрицательный симптомы есть. Скажите я могу верить анализу? Если есть симптомы антитела к вич отрицательно. Я же верно понимаю если есть вич и есть симптомы результат...
0
12
ГастроэнтерологОтравление с рвотой 2017-02-23 22:13
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера почувствовала тошноту и была очень горькая рвота, в которой я кроме еды увидела какието красные комочки со слизью. Но не знаю что это было, красное не ела. Что это могло быть? Если это cгустки крови, то откуда они могли взяться, если я недавно проходила фгдс и...
0
1
ГинекологСкоро осмотр у гинеколога 2017-02-23 22:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметит ли гинеколог что я занималась анальным сексом? Мне нужно проходить медосмотр (как приёмная семья) и в списке есть гинеколог. Что он будет смотреть? Будет ли он садить на кресло? И заметит ли он что я занималась анальным сексом? Мне 15 лет.
0
1
ИнфекционистПорез при чистке картофеля 2017-02-23 22:09
Здравствуйте. Порезалась при чистке картофеля на одном пальце и отрезала полногтя на другом. Переживаю насчет инфекций, ничего опасного в этом нет? Заранее спасибо за ответ . . . . . . . .
0
3
МаммологИзменение сосков 2017-02-23 22:01
Здравствуйте, нормально ли что у меня начали менятся соски? Они стали более коричневыми, вокруг сосков начали появлятся какието складочки. Сами соски стали выпуклыми. Но это всё происходит не всегда бывает что они какие и были а бывает что они становятся такими как я описала выше. Мне 15 лет, я девственница,...
0
1
КардиологЧувство "удара" за грудиной 2017-02-23 21:54
Здравствуйте, очень странное чувсво, как тупой, кратковременный, внутренний удур за грудной клетой по центру, когда выходишь на холдный открытый воздух. Что может быть? Бывает при глубоком вдохе на морозе давит грудь с левой стороны, продолжительностью 10-15 минут.
0
4
Здравствуйте, у моей дочери вылезло после гриппа на ноге пятно с прыщиками. Что это может быть? Не чешется, не болит и вроде не растет. Только в одном месте такое пятно. Заразно или нет? Ребенок аллергичный. Очень жду ответа! Спасибо!
0
11
КардиологКак лечиться 2017-02-23 21:47
Здравствуйте, у меня резко скачет давление с утра 90/70 в обед может до 160/100 при этом резко становиться холодно, леденеют руки и стопы дрожь. Временами пью перенева 0,2. При приступе пью корвалол, капотен. Давление быстро снижается потом снова
Вверх ↑