Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОнкологДисплазия 2-3 2017-11-12 15:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Цитология шейки матки показала дисплазию 1-2, через месяц сдала биопсию 2-3. Так же у меня впч 16,18. Доктор предлагает делать конизацию с игх, зачем нужен игх? И может ли быть такой разный результат цитологии и биопсии? В ближайшее время планировала беременность
0
3
Здравствуйте, вчера уколола пятку иглой, не глубоко. Начала сильно болеть, вчера уже не могла наступать, сегодня жуткие боли, наступать не могу. Как только уколола не оброботала. На ночь оброботала календулой. На протяжение сегоднешнего дня мажу мазью "Левомеколь". Что делать? Очень болит, в пятке иглы...
0
1
ГинекологБоли в левом боку внизу живота 2017-11-12 14:59
Здравствуйте, когда сажусь на пятую точку возникают резкие боли в левом боку внизу живота. Так же болит когда слегка бьешь по попе и при резких движениях. Месячные закончились 5 дней назад. Раньше были проблемы с левым яичником, была киста довольно большая 9 см. Лежала в больнице и во время лечения она,...
0
1
ГинекологНачало приема ярины 2017-11-12 14:58
Здравствуйте, начала прием ярина на 5 день цикла. Так сказала гинеколог, потому что цикл у меня длиться 32 дня. Принимала все правильно. Через 4 дня произошел незащищенный половой акт. 1. Подскажите нужно ли принимать экстренный оральный контрацептивы? 2. И какой лучше?
0
1
ВенерологХламидиоз, как узнать что здоров 2017-11-12 14:57
Добрый день, после курса лечения хламидиоза в марте, я сдавал контрольные анализы в мае (соском) и октябре (кровь), в обоих анализах антитела igG положительно, 1: 50, нужно ли повторно проходить курс лечения и могу ли я после курса лечения заразить партнера?!
0
3
Детский хирургШишка на запястье 2017-11-12 14:52
Здравствуйте, у ребенка выезла шишка на запястье, она на ощупь как косточка, сначала подумала это она, но с другой стороны такой нет, ребенку 1.8, часто сосет палец наа этой руке. Очень переживаю что это может быть? При определенных положениях она видно то больше то меньше
0
2
КардиологЭхокардиоскопия 2017-11-12 14:49
Здравствуйте, помогите разобраться с заключением эхокардиоскопии: Атеросклероз аорты, створок аортального клапана. Полости сердца не расширены. Небольшая гипертрофия. МК 1. Th 1, Ph1. Небольшое к-о жидкости полости? - 5,2 мл. Диастолическая дисфункция по 1 типу, систолическая функция не снижена.
0
7
КардиологОпасна ли тахикардия 2017-11-12 14:46
Здравствуйте, Я девушка мне 24 года, рост 166см, вес 47кг. Меня уже 3 года беспокоит постоянная слабость, головокружение, предобморочное состояние, ватные ноги, слабость в ногах, трясутся руки, также слепит свет и давят(раздражают) звуки. Раньше могла ходить в быстром темпе, теперь не могу, хожу медленно,...
0
0
Здравствуйте, Удаляли два зуба (последние сверху), затем лечили каналы и пришейный кариес у рядом стоящего зуба. После лечения маленько ныл, но по прошествии недели боли стихли. Зато появилась чувствительность на сладкое и холод. При этом зуб не реагирует на надкусывания и тд, что наверное говорит о...
0
1