Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 121092
0
1
Доброе утро, врач прописал мне корнерегель для профилактики повреждения роговицы, но как и сколько принимать мне не сказала, вы бы не подсказали по какой схеме мне их принимать? Буду вам очень благодарна!
0
1
СтоматологЗуб мудрости 2011-03-03 11:26
Здравствуйте!!! Мне 25 лет у меня начал прорезаться зуб мудрости, болит до такой степени, что даже спать не могу! Подскажите, как быть в такой ситуации? Продолжать терпеть боль или стоит принимать какие то таблетки?
17
20
Переболела простудой, начало болеть ухо. Я выпила пенталгин-н, и через время ухо совсем перестало слышать, после пошел гной из этого уха желтого цвета. Сейчас, по проишествии 5 дней, гной перстал течь, но ухо все так же плохо слышит, как будто ваты туда набили.. К сожалению местного лора сейчас нету...
0
2
СтоматологОтбеливание зубов 2011-03-03 11:39
Добрый день! Я собираюсь отбелить зубы, но к сожалению у меня не все зубы здоровые, есть кариес на задних зубах. Это есть препятствием? Я хочу попробовать лазерное отбеливание, скажите, вся проблема заключается в различии цветов? Никакого вреда зубам я не нанесу, если отбелю не залеченые зубы? Спасибо!
0
2
У меня дисбаланс гормонов. Мой гинеколог назначил мне в качестве лечения "Лидинет 30", если честно мне не очень то хочется принимать эти гормоны, но так как это в качестве лечения, то приходится пить.. Хотела спросить у вас, можно ли как то восстановить гормональный дисбаланс БЕЗ таблеток содержащих...
2
1
Две недели назад столкнулся с такой проблемой: очень сильно болит верхний "резец", при поцелуях, и когда пью пиво из горла. И ещё на улице когда холодно тоже самое!! При этом раньше проблем никаких не было, я регулярно чищу зубы 2 раза в день, пользуюсь ополаскивателем и зубной нитью. Я очень боюсь идти...
0
1
ОфтальмологССГ 2011-03-03 12:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если убрать причину ССГ, то может ли слезная пленка сама восстановиться до нормы?
0
1
ЛорРеакция языка на горячее 2011-03-03 13:27
Здравствуйте! У меня что то с языком, проблема в следующем - когда выпью что то горячее(допустимо горячее, не кипяток естественно), язык сразу же покрывается большими красными пятнами, похожими на ожоги. Что это может быть и как то можно от этого избавиться? А то чай приходится чуть ли не холодным пить!!
2
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пить обезболивающие таблетки при алкогольном опьянении при сотрясении мозга? Буду очень благодарен!
4
1
Детский хирургХрустят локти во время тренировок!!! 2011-03-03 14:59
Здравствуйте, мне 19 лет и я занимаюсь спортом, но заметил что во время тренировок когда я отжимаюсь у меня хрустят локти, но это только в том случае, если отжимаюсь на кулаках!! При том при выполнении других упражнений совершенно ничего не хрустит, при подтягивании, при подъеме тяжестей... Боли не испытываю,...
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 121092
Вверх ↑
Задать вопрос