30 секунд и всё

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 18 лет, и мне нужна ваша консультация по поводу моей половой жизни. В свои столь юные года, у меня вырисовывается проблема. Когда у меня с девушкой начинается половой акт, через 30 секунд он может закончиться. Также и при предварительных ласках. Два раза даже было такое, что я только надену средство предохранения и уже всё. Очень жду вашего отвеьа. Заранее спасибо.
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-23 08:28
Если вы имеете в виду преждевременное семяизвержение, то оно имеет разные причины. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Лечение в каждом случае отличается