Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологБак посев из уретры 2017-05-11 20:00
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста разобраться. При планировании беременности муж сдал бак посев из уретры высеялась палочка Escherichia coli - массивый рост чувствительна к амоксик. / клаув - муж пролечился 10 дней дозировка по 1000 + хлорогексидин в уретру. Через месяц после лечения контрольный...
0
1
ГинекологПриём фуросемида при беременности 2017-05-11 19:58
Здравствуйте, нахожусь на 6 неделе беременности (акушерской). Выпила одну таблетку фуросемида. Оказывается, на этом сроке его пить нельзя. Что мне делать? Как одна таблетка может повлиять на ребёнка. Спасибо за ответ.
0
1
НевропатологУзи головы 2017-05-11 19:56
Здравствуйте, делали узи головы, при выписке врач на узи акцента не сделал. А меня забеспокоило. Расшифруйте пожалуйста что это значит: (УЗИ: ЗАКЛ: Эхо признаки формирующейся гипертонической ангиопатии, вариант развития ПА справа.) заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, психосоматические растройства - панические атаки. Был на консультации у гомеопата - посоветовали проколоть курс из 10 ампул neuro-injeel по 1.1 мл. Потерял назначение пока везли лекарство из германии. Понятно что два раза в неделю по одной инъекции но чем разводить препарат и в каком количестве...
0
4
ГенетикНемозол и планирование 2017-05-11 19:50
Здравствуйте, 1 марта, в последний день месячных, выпила одну таблетку немозола. После чего у меня прошли еще месячные, и 22 апреля произошло зачатие. Когда пила таблетку, сделала тест и были месячные, в инструкции сказано, что цикл нужно пропустить, и я, конечно же, пропустила. Вроде все по инструкции,...
0
1
ГинекологПервый ПА, менструации 2017-05-11 19:45
Здравствуйте, в середине марта был первый ПА(предохранение, ППА). Менструации начались в апреле, как и должны были, 2 числа. Обычно продолжение их составляет 6-7 дней, но в этот раз они шли 10-12. В этом месяце менструации должны были начаться 2 мая, но их до сих пор нет. Также делала тест на беременность,...
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать о чём говорят результаты моего анализа спермограммы, и мои дальнейшие действия. Получил результат, увидел заключение и не знаю что и думать, сдавал первый раз в жизни. Два года назад лечился от уреоплазмы после чего два раза проверялся всё в порядке.
0
13
ГинекологРозовые пятна 2017-05-11 19:41
Здравствуйте, я недавно обнаружила на половых губах розовые пятна, они увеличиваются в количествах, сливаются друг с другом, болевых ощущений нет, органы не больные, с гигиеной все хорошо. Что может это быть? Как лечить? Они пройдут? Чем мне лечить?
0
7
ДерматологБолячка на животе 2017-05-11 19:40
Здравствуйте, подскажите, что у меня. Фото прилагаю. Как лечить? Подобные пятна на животе появляться стали около года назад. По два три пятна с периодичностью полгода. Не чешаться. Очень болит. Недавно будто гной с кровью вышел и теперь второе фото открытая рана будто.
0
1
УрологИзвлечение Котетера Фолея 2017-05-11 19:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как извлеч котетер Фолея у мужчины, если при установке шарик был надут не расствором, а воздухом. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как извлеч котетер Фолея у мужчины, если при установке шарик был надут не расствором, а воздухом.
Вверх ↑
Задать вопрос