Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСтерилизация 2017-02-28 16:52
Здравствуйте, хочу обратиться по поводу стерилизации. Мне 21 год, имею одного ребенка. Были осложненные роды из-за низкого уровня гемоглобина. Последующий контроль анализов крови не показал прироста гемоглобина в норму. Сейчас у меня средняя степень анемии. Могут ли на этом основании сделать лапароскопию...
0
5
НевропатологПотеет голова 2017-02-28 16:49
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У меня сильно стала потеть голова и лицо. Уже 7 лет. Прошу помочь, специи не ем, желудок болит. Бывает стоит жар. Потеет голова во время физической нагрузки, в жару, когда нервничаю. Эндокринолог послал к вам. ПРошу очень помочь.
0
1
ГинекологВизит к гинекологу 2017-02-28 16:49
Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 15 и так случилось что уже был половой акт. Скоро мы будем ехать на медосмотр. Очень боюсь гинеколога. Что сказать ему? Посоветуйте что то. Ведь гинекологи спрашуют Живешь ли половой жизнью Не знаю что ответить Боюсь очень
0
5
ГинекологБакпосев результаты разные 2017-02-28 16:48
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня проблема с бакпосевом) планирую беременость назначили бакпосев цервикального канала, сдала был плохой, пролечила антибиотиками чувствительными к этой бактерии, сдаю повторно, бактерия осталась энтерокок фекали, еще добавилась клебсиа) решила пойти сдать в другую)...
0
1
ОнкологПодногтевая меланома? 2017-02-28 16:46
Здравствуйте, около года назад на большом пальце правой руки появилась черная тонкая полосочка. Я решила что это заноза и с внутренней стороны удалила небольшое образование коричневого цвета. Все остальное осталось глубже. Сверху полоска темная, а ближе к центру ногтя она розового цвета и пересекает...
0
5
ДерматологСыпь или что это? 2017-02-28 16:45
Здравствуйте, пять лет назад я начала сильно чесатся ставили чесотку не помогло, потом само как то прошло и чесался муж тоже прошло. Сейчас началось опять на любом месте руки ноги шея, и чешется, у мужа тоже есть но говорит что не чешется, у дочки пару раз видела. Либо один прыщ появляется но сохраняется...
0
3
ВенерологВыявили ВПЧ45, вопрос по лечению 2017-02-28 16:44
Здравствуйте, анализ выявил ВПЧ 45, прописали Ферровир, но очень дорогое лекарство. Можно ли его заменить другим препаратом? Так же врач сказал, что лечение партнера при этом не обязательно, так ли это?
0
7
МаммологУзи молочных желез консультация 2017-02-28 16:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи молочных желез, если бы у меня было бы что то серьезное, то на узи мне это бы сказали или нет? И еще эхопризнаки Фам-это мастопатия? Я прочитала что у меня фиброзно жировая инволюция процессов молочных желез.
0
5
Здравствуйте, Два месяца назад начались боли внизу справа. При осмотре гинеколог поставил диагноз воспаление яичника. Было назначено: 10 свечей с индометацином, 10 дней доксицклина и затем 6 свечей полижинакс. Боль прекратилась только с 4-го по 10-й день лечения антибиотиками. Ноющая боль вернулась...
0
1
УрологЦистит после полового акта 2017-02-28 16:42
Здравствуйте, половой партнер сделал обрезание. После этого беспокоит цистит после каждого полового акта. Цистит случается только после полового акта именно с этим партнером. Может ли это быть из-за сделанной операции? Или это какая либо инфекция? Или это сексуальная несовместимость? Заранее спасибо.
Вверх ↑