Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОбострение ГЭРБ 2016-11-28 19:34
Здравствуйте! В 1986 году в институте Гастроэнтерологии наблюдалась с диагнозом гастрит, доуденит, язва ДПК, энтероколит, колит, дискенезия ЖВП, После того как язва зарубцевалась больше не лечилась. А сечас в течении 2 лет мучает изжога, вздутие живота. Боль в желудке, газообразование, распирание, горечь...
0
1
Сексолог-АндрологОральный секс 2016-11-28 19:32
Здравствуйте доброе время суток. Подскажите вот мне очень нравится оральный секс. И хотелось бы узнать все плюсы и минусы этого. Вредно ли это. Вредно ли если глотают так сказать выделения,. Да и вообще. Можно ли что то навредить.
0
1
ИнфекционистТоксический гепатит 2016-11-28 19:27
Здравствуйте, Подскажите сколько длиться желтуха при токсическом гепатите? Болен 5 дней Назначено фосфоглив вв 5 дней потом капсулы 2+ 3 раза в день, урсодез и липоевая кислота. Боли после 2 вв инъекций прошли, пью таблетки. Отравился алкоголем
0
1
ДерматологНе проходят прыщи 2016-11-28 19:26
Здравствуйте, На лице и голове постоянно имеется прыщ, проходит на лице, появляется на голове и наоборот, с гигиеной всё хорошо, в последнее время на лице один пройдёт сразу другой. Подскажите с кожой что то? Или проблема в другом Спасибо!
0
1
Здравствуйте! У меня постоянно мерзнет левая половина носа, даже дома и на улице при температуре 25-28 гр-сов. Особенно ухудшается асе с наступлением осени, болит левая половина носа и у переносицы, постоянно по задней стенке идёт жидкая слизь, постоянно заложена левая сторона носа. Температура 37 -37,2....
0
7
ДерматологСухость стоп и трещины 2016-11-28 19:19
Здравствуйте, у моего ребёнка сильная сухость стоп и трещины. На ягодицах выходит покраснения, а также на руках в зимний период. Диагноз поставить не могут- варианты наших врачей от нехватки витамина б до псориаза. Надеюсь, что вы поможете
0
3
ЭндокринологПролактин выше в 2 раза 2016-11-28 19:18
Здравствуйте! Год назад лечилась от панических атак. Пропила препараты полгода, постепенно бросила. 3 месяца чувствовала себя хорошо без них. В сентябре этого года почувствовала тряску в грудной области и во всем теле, помогал только фенозепам. Уже 3 года просыпаюсь с усталостью, вечером ничего не могу...
0
1
ТерапевтТяжело дышать, отдышка 2016-11-28 19:15
Здравствуйте, меня беспокоит отдышка в состоянии покоя, тяжело сделать вдох, боль в грудной клетке, головокружение, слабость. К тому же есть хронический тонзилит, дышать вообще тяжело. К врачу записана.
0
1
ОфтальмологКак часто надо одевать очки? 2016-11-28 19:13
Здравствуйте, у меня с детства выяснили по родственнику, что один видит плохо. В детстве я им видела лучше, сейчас пошла проверяться, а не вижу даже первую строчку, расплывается. Итого: левый -2, правый 100%. Взяла очки для дали(если это играет роль) , с линзой на один и обычным стеклом на второй. И...
0
1