Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологПовышен гормон ТГ4 2017-04-19 13:36
Здравствуйте, мне 75 лет. УЗИ щитовидной железы. 13.05.2016 г. Расположение типичное, контуры ровные, эхогенность паренхимы средняя, структура диффузно-неоднородная. Правая доля: 15х19х51 V 7 Левая доля: 16х20х56 V 8,6 Толщина перешейка: 4 мм Vобщ. 15,6 см В левой доле – изоэхогенные узловые образования...
0
1
Здравствуйте, мне 26 лет у меня ннбольшая задержка тошнит тесты положительные сделала УЗИ м эхо 10 мм матка 52,4 на 33,6 на 52,8 овоидная полость щелевидная гиперэзовключения р 8,7,9 мм возможна наступление беременности? Выделяется молоко груд. Увеличена
0
2
ГинекологАнализ хгч 4,4 2017-04-19 13:29
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 8 апреля была на УЗИ. Был доминант фолликул 22, эндометрий 9. Врач сказала укол згч 5000. Половая жизнь в течение суток. Сдала хгч 18 апреля. Т. е через 10 дней после укола. Есть ли вероятность, что хгч еще вырастет?
0
3
МаммологВыделение из груди, жжение 2017-04-19 13:26
Здравствуйте, 11.08.2016 в Инвитро делала цитологическое исследование молочных желез. Помогите расшифровать! В полученном материале(1ст.) обнаружено бесструктурное вещество, единичные клетки макрофагального типа, капли жира. Сейчас опять выделения.
0
1
ХирургГеморрой и кс 2017-04-19 13:22
Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности. Геморрой уже более 10 лет. Несколько шишек, при плходе в туалет, делается розочкой, сегодня заметила в первые кровь на бумаге. Такой вопрос. Это показание к КС? И как уговорить сделать кс? Страшно, что будет после родов если рожать естественным путем. Спасибо!
0
11
ГинекологОтмена диане-35 и боль по бокам 2017-04-19 13:19
Здравствуйте, сейчас принимаю Диане-35 - 5 упаковка сегодня будет 15 таблетка. Пью -повышенный тестостерон, усики, борода, грудь, живот и ноги. за все время приема: 1. на второй упаковке- хр. Полиенифрит и цистит -прием антибиотика. 2. на третей упаковке - по 2 таблетки в день флутафарма фемина. 3....
0
1
Ортопед-травматологАртроскопический Синовоктомия 2017-04-19 13:18
Здравствуйте, была операция на локте. Диагноз: псориатический артрит. В данный момент делаем УВЧ. Потом будет фонофорез с гидрокартизоном. Можно ли одновременно с этими процедурами применять лечение прибором Витафон? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, в 2013 году перенесла операцию по удалению 3 зубов (резали челюсть) наркоз был на 15-20 минут. Ранее говорили что он легкий и просто проснусь как ни в чем не бывало. Я еле проснулась, с дикой головной болью и головокружением, головокружения не проходили в течении месяца, затем начались...
0
1
ДерматологСыпь на руках не понятно от чего 2017-04-19 13:14
Здравствуйте, у меня на руках появилась непонятная сыпь она жгёт когда соприкосаюсь с водой а без воды небольшое пощипывание. Что это может быть? Это пролжается на протяжении 3недель сейчас стало на второй руке проявляться
0
4
ГинекологНе хватает двух таблеток новинет 2017-04-19 13:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поехали отдыхать на неделю и не взяла оставшуюся пачку новинета, где оставалось выпить 2 таблетки из 21. Что теперь будет? Это очень плохо для организма или просто приведет к приходу месячных раньше срока? Спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос