Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ПульмонологКак избежать астмы 2014-10-12 11:55
Здравствуйте. Мой сын заболел в 10 месяцев обструктивным бронхитом. Назначили лечение сначала антибиотики, отсасывать жидкость из носа и капли. Делали все, но антибиотик он срыгивал, потом хрипы появились в бронхах назначили вентолин и пульмикорт. Лежали в стационаре делали физио (дмб, электрофорез),...
1
1
ХирургЖение 2014-10-12 11:26
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появилось жение или как шипит, болит, руки от кистей и до локтя как вены, что это может быть, месяц назад ставила уколы в вену как жаровые. Что это?
1
1
ТерапевтЖение в руках 2014-10-12 11:21
Здравствуйте, у меня появилось жение или как шипит, болит, руки от кистей и до локтя как вены, что это может быть, месяц назад ставила уколы в вену как жаровые. Что это?
1
5
ГинекологАденомиоз 2014-10-12 10:42
Здравствуйте, мне поставили диагноз аденомиоз, хронический цистит. И назначили для лечения хронического цистита электрофорез с новокаином. Можно ли делать такое физиолечение при аденомозе? И при месячных?
1
1
КардиологИнсульт - Инфаркт 2014-10-12 09:56
Здравствуйте, помогите с вопросом, моего брата положили в больницу с подозрением на инфаркт (инсульт) , узи будут делать в понедельник, колют уколы в живот, подскажите для чего они. Ему 30 лет.
1
1
ГинекологПротивозачаточные таблетки 2014-10-12 09:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки лучше всего и безвреднее принимать 17-летней девушке, начавшей половую жизни? Чтобы потом не было проблем забеременеть и еще каких нибудь проблем
1
1
Здравствуйте, два дня назад заболело горло, а потом стало стрелять в левое ухо. А вчера стало стрелять в левой стороне затылка. Всю ночь не спала. Завтра надо обязательно на работу. Что сделать?
1
1
ГинекологВирус или инфекция? 2014-10-12 00:44
Здравствуйте. Извините что опять беспокою. Я писала о том что "начался зуд, затем желтоватые выделения, после, жжение при мочеиспускании и розоватые выделения". Ещё на половых губах появились наросты. Что-то вроде бородавок или попиломы. Месяц назад слегка задела бритвой, стали разрастаться. Теперь появились...
1
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лечить ожог крайней плоти хлорсодержащим средством? Недостаточно промыли унитаз после дезсредства. Почувствовал жжение, обмыл водой, а через пару дней при мытье обнаружил эрозию на крайней плоти и покраснение возле мочеиспускательного канала. Боли сильной нет,...
0
1