Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мне 29 лет, родов не было, беременностей не было. Мучает такой вопрос, в середине августа я переехала на пмж в другую страну, в конце месяца должны были пойти месячные, но вместо них началась коричневая мазня, грудь не болела (обычно перед месячными болит) пошла к гинекологу, гинеколог...
0
6
НевропатологБолят кисти рук 2018-09-26 11:29
Здравствуйте, всю ночь болела правая кисть руки. Боли ноющие сильно аж заснуть не могла. Болит до сих пор даже сотовый тел не могу держать ноет еще больше. До этого иногда болели конечности рук, я думала из за остехондроза. Есть протрузия поп, шейно воротрниковый остехондроз, часто болит голова из-за...
0
5
ХирургСиневатый оттенок 2018-09-26 11:29
Здравствуйте, заметила что потемнело вокруг ануса и промежности. Какой то красно синеватый оттенок. Полтора года назад вылазило пару узелков, после родов, вылечила мазями и свечами. Подскажите на что это похоже? И из за чего может быть такой оттенок. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГастроэнтерологПриступ панкреотита 2018-09-26 11:29
Здравствуйте, Приступ, Был панконекроз, периодически возникают приступа, сейчас очередной. Амилаза мочи 52,15. в крови 5, - извините это норма? А то начинается паника Юрий 9031149422
0
2
НевропатологВегетативная система и болезни ЖКТ 2018-09-26 11:28
Здравствуйте! Пол года назад после перенесенного сильного стресса – произошел сбой в ЖКТ - стал беспокоить желудок и жжение в пищеводе, сильная изжога. Хотя ранее не испытывала подобных симптомов. Кишечник беспокоил и раньше – мучаюсь много лет запорами из за слабой перистальтики. Прошла ФГДС - катаральный...
0
1
ПсихологУ ребенка истерика 2018-09-26 11:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть с ребенком очень нервничает как делать уроки не хочет учиться не можна заставить, говорит что я тупая и ленивая ничего не хочу делать, и прям истерики. Не знаю что делать очень страшно что с ребенком. Помогите пожалуйста
0
0
ГинекологОчень сильная боль при месячных 2018-09-26 11:21
Здравствуйте, мне 27 лет, 2 года принимаю противозачаточные Трирегол. Никаких побочных эффектов не было. Последних 2 месяца, перед началом менструации очень сильно болит живот и в первый день, потом боль идет на спад. У гинеколога была недавно, сдавала анализы и делала узи- все в норме. Подскажите, пожалуйста,...
0
1
ЛорЧто за образование? 2018-09-26 11:21
Здравствуйте, что это такое подскажите? Чем лечить? Может ли это быть раком горла? Кашель есть но не сильный. Насморк. Очень боюсь помогите с вопросом.
0
1
ДерматологСыпь на лице на ощупь 2018-09-26 11:13
Здравствуйте, у меня сыпь на лице, ощущается на ощупь, это не прыщи и не угри, уже давно, не знаю как избавится ???? хочу гладкую чистую кожу ????????????????
0
1
ЭндокринологНизкий уровень прогестерона 2018-09-26 11:07
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы на гормоны и ОАК! Анализы сдавала на 4 день цикла Подскажите пожалуйста такой низкий уровень прогестерона может отрицательно повлиять на возможность зачатия?
Вверх ↑
Задать вопрос