Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНаросты под головкой члена 2018-06-25 15:03
Здравствуйте, недавно заметил под головкой члена странные наросты. Они безболезненные но от них как то не по себе. Они могут быть опасны для здоровья или можно их как-нибудь удалить? Хотелось бы без обращения в поликлинику или больницу.
0
1
ЭндокринологПовышение пролактина 2018-06-25 15:02
Здравствуйте, девочке 17 лет. В связи с ненормализованным циклом сдали анализы, вот результаты выходящие за пределы нормы пролактин 42,51 норма 5.18-26,53, мономерный пролактин 27,54 норма 3,76-16,52. Сдавали анализ не на определенный день цикла, могло ли это повлиять на результат? На сколько опасно...
0
3
Добрый день! Проблемы с эрекцией. Возбуждается быстро, но потом быстро и сдувается. Минута-две…Иногда рукой или орально получается. Началось чуть менее года назад. Стал быстро кончать и болезненно. Примерно в это же время расстался с женщиной, и секса не было почти 9 месяцев. Когда попробовал с другой...
0
1
ХирургЛомит в руке после тату 2018-06-25 14:57
Здравствуйте, 17.06.18 сделала тату на внутренней стороне запястья. Дня через 3 стало ломить в запястье, немного ноет в тех областях, что обведены на фото. Температуры нет. Покраснений и гематомы нет. С чем это связано? Могло ли что-то быть задето иглой во время нанесения тату?
0
3
ОнкологХимиотерапия 2018-06-25 14:57
Здравствуйте, свекрови после удаление полипа в толстой кишке поставили диагноз ЗНО селезеночного изгиба ободочной кишки I (Т2N0M0) . через год при обследовании показало МТС в печень и брюшину. Назначилии курс химии, и посе 4 курсов на КТ показало ухудшение на 25 %. Потом поменяли химию и проделав опять...
0
1
Детский хирургЛомит в руке после нанесения тату 2018-06-25 14:45
Здравствуйте, 17.06.18 сделала тату. Дня через 3 стало ломить в запястье, немного ноет в тех областях, что обведены на фото. Температуры нет. Покраснений и гематомы нет. С чем это связано? Может ли это быть от того, что при нанесении тату иглой было что-то задето?
0
1
Ортопед-травматологБолезнь кенига 2018-06-25 14:40
Здравствуйте, 12 лет назад был диагноз Болезнь Кенига и операция, потом уколы в сустав. Сейчас второй день при ходьбе стало болеть это же колено. Боль такая же как была при болезни и в этом же месте. Что это может быть?
0
1
ГинекологСлизь в первый день месячных 2018-06-25 14:38
Здравствуйте, у меня в первый день менструации наблюдаются вместе с кровью выходят слизистые выделения как во время овуляции (похожие на яичный белок) Что это может быть?
0
6
ФлебологАнтикоагулянты и нейролептики 2018-06-25 14:38
Здравствуйте, у меня в анамнезе ТЭЛА на фоне приёма гормонов, генетическая тромбофилия, как потом выяснилось. Назначили пожизненно ксарелто 20, после спонтанных гематом врач перевёл на 15 мг. Сейчас пью антидепрессанты и нейролептик. Но нейролептики сгущают кровь и могут образовывать тромбы, это есть...
0
1