Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологП 2014-10-04 16:30
Здравствуйте, у меня белая слизь имеет запах мне 12 лет месячных не было! Подскажите пожалуйста что это
0
1
Здравствуйте, мой вопрос наверно прозвучит странно, но ответ на него очень волнует всю мою семью. В сентябре месяце умер мой отец, ему было 65 лет, в медицинском свидетельстве указаны причины смерти: отек легких 0,5 часа, фибрилляция предсердий 1 час, атеросклеротическая болезнь сердца. В январе месяце...
0
2
УрологЧасто бегаю по маленькому 2014-10-04 16:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я часто бегаю в туалет по маленькому и писяю ни как обычно, а чуть-чуть совсем, я вроде не простывала. Единственное меня тревожит, у меня сейчас четвёртый день после зачатия, может ли это как-то повлиять на оплодотворение, и что это может быть такое? Спасибо
0
4
УрологБакпосев мочи, proteus mirabilis 2014-10-04 15:58
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать бак посев мочи: Анализ выявил proteus mirabilis. Прошу Объяснить, что означает аббревиатура 10x3cfu/mL. Точнее помогите разобраться в количестве этих бактерий.
0
3
ГинекологЧто с плевой? 2014-10-04 15:54
Здравствуйте, я сувала себе туда огурец диаметром сантиметра два, крови и боли не было скажите я повредила плеву?
0
1
ЛорНасморк при холоде 2014-10-04 15:46
Здравствуйте, при физической нагрузке на холодном воздухе начинается насморк (слизь обильно течет из носа). 1. Можно ли притормозить (уменьшить) это уже в процессе (капли или другое лекарство)? 2. Какую можно делать профилактику?
0
1
ХирургПоявился синяк во всю ногу 2014-10-04 15:40
Здравствуйте, у меня болела нога больше недели во внутренней части бедра. Там была какая-то шишка. Затем образовался обширный синяк в пол ноги. Синяк разрастается. Нога перестала болеть. Что это может быть? Сейчас выходные больница не работает. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте! Мне в январе 2014г. Проведена лапароскопия, удаляли эндометриоидные кисты с обоих яичников (резекция), прижигали очаги эндометриоза. Затем 5 месяцев пила препарат "Визана". Во время приема этого препарата месячные были каждый месяц. После отмены 2 месяца тоже были в срок. Последние 12.09.2014г....
0
1
МаммологБолит грудь у девушки. 2014-10-04 15:03
Здравствуйте! У моей девушки прикосновения к груди вызывают болезненные ощущения, особенно это касается сосков, которые, как она заметила, стали часто "стоять". Что делать, чем помочь кроме как массажем? Может ли быть то, что она беременна? До месячных дней 12, может больше, может меньше. Цикл не ровный...
0
1