Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологЖелудочковых экстрасистолы 600 2016-12-03 18:55
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста ставил холтер на сутки и у меня желудочковых экстрасистолы 563 одиночные 562 это нормально а то мне в платном центре сказали это очень опасно, заранее благодарю вас,.и ещё очень сильно мучают перебои в сердце очень частые стали
0
3
ЛорПолисинусит 2016-12-03 18:42
Здравствуйте, где то месяц назад начались сильные головные боли в области затылка отдающие в лобную часть и висок.5 дней назад ноги стали ватные и пошло онемение, потом руки а сейчас сильная мышечная слабость делать ничего не могу. Пошли к врачу невропатологу назначил МРТ головы. Виражений набряк слизової...
0
5
ЭндокринологРезультаты ТТГ 2016-12-03 18:41
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. в 2012 году мне удалили часть щитовидной железы, был зоб. Ежедневно принимаю Ельтероксин 50мг. На протяжении двух лет выпадают клочьями волосы, ранее ничего подобного не было, врачи разводят руками. ТТГ – 2.78; Т4 свободный – 1.14;...
0
1
ПедиатрЧто за пупырки что это? 2016-12-03 18:39
Здравствуйте, у меня вот что я обнаружил на головке пупырки что это у меня вопрос если вам нужно мне задать вопрос я вам отвечю зуда боли мочеиспускание нету. Да и ещё можно спросить у меня кроме этого все нормально? Заранее спасибо сайту за помощь и Советы.
0
1
ГинекологБеременность при такой ситуации 2016-12-03 18:28
Здравствуйте, сегодня с мужем был половой акт. После первого раза он кончил не в меня. После этого он помылся и у нас сразу был второй раз. После он кончил мне на попу. Месячные регулярные. Прошлое были с 18 по 24. подскажите есть возможность забеременеть?
0
1
Здравствуйте, у меня были месячные прошли как обычно 5 дней потом прекратились но через 2 дня пошли коричневые выделения после полового акта. Абортов не было, противозачаточными не пользуюсь Что это может быть?
0
1
ДерматологПоявились высыпания 2016-12-03 18:18
Здравствуйте, месяц назад появились высыпания на животе в одном месте и вчера заметили, что появились еще рядом. Не чешется и никак не беспокоят, посмотрите на что это похоже. Мы не сдавали никаких анализов и не принимаем лекарств. Спасибо большое за ваше внимание, и жду ответа
0
1
ГастроэнтерологОбострение хронического панкреатита 2016-12-03 18:13
Здравствуйте, Моя мама попала в больницу с болями в правом подреберье, рвотой, повышенной температурой в больницу. Проведены в приёмном покое анализы, рентген брюшной. П. и лёгких, УЗИ, гастроскопия. Это было в пятницу вечером. Предварительный диагноз - обострение хронического панкреатита. В день поступления...
0
3
ГинекологПрием Регулона и гормон АМГ 2016-12-03 18:13
Здравствуйте, прочитала что на фоне длительного приема оральных контрацептивов снижается сильно гормон АМГ нежели если не пить гормоны. Пью по назначению врача уже 1 год и 1 месяц, так как у меня есть миома матки размером 10 мм. Так ли это? Стоит ли прекратить прием контрацептивов?
0
1
ГинекологБеременность у подростков 2016-12-03 18:06
Здравствуйте, сегодня кончил своей девушке рядом влагалищем, какой шанс забеременеть если она является девствиницей. До этого не было полового акта. После полового акта она пошла в душ, но я боюсь что вдруг есть попадание во внутрь, Я водил пенисом рядом с влагалищем а не в нем и кончил я только рядом...
Вверх ↑