Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологБеременность возможна ли 2014-08-05 18:25
Здравствуйте можно ли забеременнить если вввести себе сперму из презерватива после полового акта
0
2
Добрый день. У меня за неделю до месячных был незащищенный секс, МЧ кончил в меня, месячные не пришли, и уже задержка 9 дней, делала тесты показывает отрицательно, что это может быть?
0
3
дочке 9 месяцев - были сопли, после появился хрип, температуры не было - педиатр посмотрев горло назначил сумамед врач- только увидев покраснение горла, без анализов -назначил жесткий антибиотик можно ли доверять такому назначению педиатра?
0
1
ГинекологБоль при ПА 2014-08-05 19:15
Здраствуйте, в последнее время появились боли при ПА присутствует чувство жжения, сухости во влагалище. Иногда своя смазка не выделяется просто, при этом у меня цистит и хочу попробывать интимные смазки, но боязно всякую химиюв себя мазать, скажите эти смазки не вредны для женского здоровья? Спасибо)
1
1
ДерматологСтранное пятно 2014-08-05 19:26
В зоне промежности появилось, пятно, оно выпуклое, в форме окружности, и ужасно чешется. Не знаю что делать, раньше такого не было. Страшно! Помогите пожалуйста, буду благодарна
0
2
Ортопед-травматологРодовая травма плечиков 2014-08-05 19:31
Здравствуйте! Ребенок родился с помощью планового КС весов 4540! Через месяц развилась кривошея, делали 3 курса мануальной терапии. После 4 мес головка выровнялась. Ребенок все время ограничивал движения ручками, втягивал головку в плечи. После 6 мес мышцы начали слабеть, развился миатонический синдром...
0
6
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Анализы идеальные и биохимия в. Т. Ч. Беспокоит сердцебиение, накатывается внезапно, сразу кружится голова, А/Д то в норме то понижено то повышено в момент приступа. Также в момент приступа разбухает живот почти в два раза. Сильный страх потерять сознание. Ни сидеть ни лежать...
0
1
Здравствуйте. Мне постоянно хочется писать. Вот сходила в туалет и через пару минут снова хочется иду буквально несколько капель. Но ощущение неприятное. Вроде что-то похоже на зуд и жжение. Скажите что делать? К гинекологу ходила. Выписал свечи, но ничего не проходит. В этого гинеколог сказал что тихо...
0
2
Ортопед-травматологПерелом ноги диагностика онлайн 2014-08-05 19:44
Добрый, день, сегодня на тренировке в прыжке упал на бок ноги, в районе голеностопа, сделал снимок, но врачи не могут понять есть там перелом или нет, но сказали что связки порваны. Подскажите пожалуйста что с ногой?
0
1
Добрый вечер, все началось позавчера. Мне стало не хватать воздуха. В глазах туман, болит голова, сжимает всю лобную часть. Голова кружится. Тошнота все время не проходит. Я очень боюсь, что это может быть что-то ужасное. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос