Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологЭхокардиограмма в 1 месяц 2014-01-27 16:12
Эхокардиограмма в 1 месяц Митральный клапан норма Основание аорты 0,9 трех створчатый Легочная артерия не расширена 1,0 Клапан легочной артерии 10 мм рт ст Лев желудочек конечный диастолический размер полости 1.8 Конечно-систолический размер полости 0,9 Диастолический обьем 3 мл Систолический обьем...
0
3
ГастроэнтерологКонсультация гастроэнтеролога 2014-01-27 16:00
эзофагогастродуоденоскопия пищевод свободно проходим, просвет не изменен, слизистая бледная, стенки эластичные. Кардия смыкается, свободно проходима. В желудке натощак умеренное количество жидкости с желчью. Складки рельефны. Перильстатика активная. На стенках наложения слизи окрашенной желчью. Слизистая...
0
2
Ортопед-травматологРазрыв мышцы приводящее бедро в движение 2014-01-27 15:54
Здравствуйте! Помогите! Мне поставили диагноз разрыв мышцы приводящий бедро в движение! Лечение не назначили! Сказали пройдет через год! Есть ли какое нибудь лечение? Спасибо!
0
1
Добрый день! Помогите. У меня светло-коричневые выделения, ужасно болит низ живота и задержка месячных. Что мне делать?
0
1
ГинекологПредлежание плода 2014-01-27 14:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СРОКЕ 22 НЕДЕЛЬ ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛОДА ЭТО НОРМАЛЬНО?
0
1
ГинекологМолочница 2014-01-27 14:03
У меня молочница, можете сказать средства что бы избавиться от неё. Есть одно средство Флуконазол помогает это лекарство? И в каких дозах нужно его принимать что бы избавиться от неё? Заранее Спасибо)
0
1
ЛорОжог слизистой носа 2014-01-27 13:59
Добрый день! У меня сильно заложен нос и я воспользовался Нафтизином, в следствие чего получил ожог слизистой носа, нос по прежнему заложен и от слизи нос не очистить в нос ложу борный вазелин против ожога и капаю Пиносол. Какие лекарства вы посоветуете против ожога?
0
6
Детский хирургПупочная грыжа операция 2014-01-27 13:33
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. В 3 года хирург поставил диагноз - пупочная грыжа, ничего не пояснил. Пришли на прием к терапевту, она увидела диагноз и сказала, что в 5 лет нужно будет оперировать. Грыжа не прошла. Нам исполнилось 5 лет. Можно ли данную операцию сделать попозже? Насколько она сложная?...
0
2
АллергологПолоскательный тест расшифровка 2014-01-27 12:34
Результат полоскательного теста (ультракаин - 100мг/мл) такой: исследование 1--1880 лейкоцитов, исследование 2--1210, исследование 3--790. У меня есть аллергия на ультракаин или нет?
0
5
ЭндокринологТ4, ТТГ и ТПО при гипотиреозе 2014-01-27 12:09
Добрый день. У меня гипотиреоз, на днях сдала анализы, и у меня след показания: Т4 своб. При норме 9-22, у меня 13,75 ТТГ при норме 0,4-4,0, у меня 4,99 анти ТПО при норме 0-35, у меня 256.99 подскажите, нормальные ли анализы?
Вверх ↑
Задать вопрос