Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологПовышено АТТПО у ребенка 2017-01-09 22:27
Здравствуйте, у моей дочери в 4 года было повышено АТТПО 49 МО/мл (ТТГ -2,94, Т4 - 1,45) , результат УЗИ - зоб 1 ст., увеличена. В 5 лет и 5 мес. - АТПО 81,62, ТТГ- 2,26, Т4- 1,67, результат УЗИ - зоб 1-2 ст., в объеме увеличилась, структура однородная. У меня аутоимунный тиреоидит. Нужно ли принимать...
0
1
ЛорБелый прыщ в горле 2017-01-09 22:27
Здравствуйте, месяца 4 назад обнаружила у себя на задней стенке горла белый прыщ. Подскажите пожалуйста, что это, опасно ли, очень боюсь. Горло болит часто, брызгаю Мирамистином, гексоралом. Глотать пищу не больно. Фото прилагаю. Буду очень благодарна, если найдете время ответить мне. С уважением, Любовь.
0
1
ОнкологБолит грудь и отдаёт в спину 2017-01-09 22:24
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня болит правая грудь боль отдаёт под лопаткой, перед месячными боль усиливается, что мне делать и что это, страшно как то, у онколога была он сказал есть уплотнение и назначил какие то добавки пищевые и мазь мамавит
0
1
ЛорХронический тонзилит 2017-01-09 22:24
Здравствуйте, очень долго мучаюсь с горлом, периодически болит, делала промывания и криодеструкцыю миндалин, а сейчас говорят удалять. Скажите пожалуйста что уж так все серйозно что бы удалять? И как правильно поступить что бы не запустить хронический тонзилит? Удалять мне их или нет?
0
1
ГинекологЗадержка месячных и молочница 2017-01-09 22:20
Здравствуйте, у меня случилась задержка месячных. Последние начались 27-28 числа, продолжились до 2-3. За пару недель до этого и 2 января были проявления молочницы. Пила дифлюкан 2 таблетки в каждый раз. А так же примерно 30 ноября заболела ОРВИ, после с осложнениями в бронхах и был курс антибиотиков...
0
1
Сексолог-АндрологЭпидимит, анализы 2017-01-09 22:08
Здравствуйте, у меня такая проблема: премерно 2 месяца назад я начал ощущать некое возвышение над левом яичком. Оно охватывало яичко как "ободок" и постепенно увеличивалось. Я так понимаю, что это придаток. Через 2 недели придаток сильно увеличился, при этом были тянущие боли. Он уже хорошо прощупывался...
0
1
ГинекологЕсть смысл переживать? 2017-01-09 22:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около недели назад лишилась девственности, сегодня во время ПА была тянущая боль внизу живота(обычно такое бывает во время месячных или вначале их же), по календарику должны начаться месячные, что и произошло ближе к вечеру. Стоит ли переживать по поводу той боли...
0
3
ГинекологНорма ли чсс у ребенка 2017-01-09 22:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиттяжело нормально ли все с ребенком Потеря сигнала 0.6 Шевелений в час 12 Чсс 125 Сокращения 2 Акцелераций 10 уд-1 15 уд/мин -0 Децелерации 0 Ввсякие эпизоды 10(16.8 уд. Мин) Низкие эпизоды 0 Short term вариабельность 15.3 (4.34)
0
1
Здравствуйте, врач назначила принимать ампициллин 2 раза в сутки по 1 таблетке и свечи клиндамицин. Но в инструкции к клиндамицину написано, что он несовместим с ампициллином. Можно ли применять их вместе?
0
0
НефрологПриступы плохого самочувствия 2017-01-09 21:54
Здравствуйте, последние 4 месяца мне очень плохо началось все с того что я работал без выходных две недели. Работа трудная, физическая. Воскресенье вечером придя домой, я лег на кровать, включил телевизор открыл банку пива. Сделав пару глатков мне стало очень плохо. Начало трести, стал задыхаться. Померев...
Вверх ↑