Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
КардиологРасшифровка экг (после нагрузки) 2012-04-06 10:39
Здравствуйте! Не могли бы вы расшифровать экг. Сделал пару дней назад экг после нагрузки (15 приседаний). Иногда бывают единичные желудочковые экстрасистолы.
0
1
ТерапевтДергаюсь когда засыпаю. 2012-04-06 21:11
Здравствуйте! Когда засыпаю начинаю дергаться что со мной?
0
4
ГинекологВыделения вместо менструации 2012-04-06 00:32
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Юлия. Мне 23 года. Я никогда не пила противозачаточные, не делала аборты, стараюсь хоть раз в полгода посещать гинеколога. Но у меня такая проблема: примерно полгода у меня, вместо менструации, сначала несколько дней идут небольшие темные выделения. При этом...
8
1
ОфтальмологРазмытость зрения 2012-04-05 20:16
Здравствуйте! Два-три дня назад началась размытость зрения, так бы шум в глазах. Перед этим долго сидел за компьютером, часа 4. Вижу все, но размыто как-то. Был у окулиста сказал что зрение 100%, вижу буквы на таблице. Иногда глаза становятся чувствительными, слезятся. Но размытость беспокоит! Не проходит...
6
3
ГинекологКиста левого яичника 2012-04-05 18:27
Здраствуйте, хотела узнать мне поставили диагноз киста левого яичника, может ли при кисте вздуваться живот?
5
1
КардиологДиагноз синусовая аритмия 2012-04-05 15:19
Расшифровка: P (мс) 100 PQ (мс) 140 QRS 80 (мс) QT(мс) 370 (мс) Заключение: синусовая аритмия. с ЧСС (уд/мин) 57 - 64 ЭОС нлрмально. У меня к вам такой вопрос: Допустят ли меня с таким диагнозом до работы? Соответственно прохожу по Приказу № 302-н приложение 2 пункт 8, пожарная охрана...
5
3
Детский хирургТемпература при фимозе 2012-04-05 15:12
Добрый день! Скажите, может ли быть температура 37, 4 при фимозе (делаем процедуры уже 2 недели, но еще есть не большое воспаление)? Ребенку 9 лет
0
1
ГинекологЗаключение УЗИ 2012-04-05 18:52
Здравствуйте доктор! Прошу Вас помочь мне т. К ходила на узи и хотела узнать ест беременность или нету. МАТКА увеличена, округлая формы размерами 70*42*51/норма до 70*40*50/. Контуры ровные, четкие. Структура диф. Не вполне однородная. С гиперэхогенными структурами до 3 мм Эхогенность в норме. Эндометрии...
2
2
ОфтальмологЛечение коньюктивита 2012-04-04 15:31
Добрый день. Посоветуйте, каким средством можно лечить коньюктивит (может капли какие то посоветуете)?
1
1
Здравствуйте! У моего сына (1 годик) с левой височной стороны над ухом гемангиома в диаметре 2 см. До 6 месяцев она заметно увеличивалась, а после остановилась и теперь будто в одной поре. Действительно ли нужна операция или же она рассосется самостоятельно и за какое время? Врачи и знакомые расходятся...
Вверх ↑
Задать вопрос