Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПцр уреплазма 2016-08-20 11:19
Здравствуйте, планирую беременность. При сдаче пцр на скрытые инфекции обнаружили уреплазму. Пролечили с мужем антибиотиком. При повторном сдаче пцр днк уреплазмы не обнаружено. Через 3 месяца сдаю повторный анализ пцр на уреплазму, результат днк обнаружен. Чтобы определить правильность назначения антибиотика...
0
2
Здравствуйте, не проходит внутренний геморрой в течение 2-х месяцев. Периодически при опорожнении кишечника появляется кровь. Немного, но есть. После гигиенических процедур использую Проктонис (мазь), фиточай Бруснивер, Проктофитол. Хочу попробовать свечи. Какие посоветуете? Спасибо.
0
4
ГинекологСбой в приеме цикловита 2 2016-08-20 11:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста с нашей проблемой! Моя дочь 14 лет, принимает цикловита 2, на 22 номере пропустила вечернюю таблетку, что нам делать? Когда ее принять? . Утром выпили положенную 23 утреннюю! Заранее спасибо вам за помощь!
0
1
ОфтальмологСигорета в глаз попала 2016-08-20 11:01
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 15 лет. Вчера вечером в глаз тыкнули сигорету. Я сразу же промыла водой. Сейчас он опух закрываю с трудом открываю тоже. Слизится. Прошу, помогите. Буду очень благодарна, если вы мне поможите . Прощу помогите
0
3
ДерматологСтригущий лишай профилактика 2016-08-20 11:00
Здравствуйте, Виктория! Подскажите пожалуйста: у кошки обнаружили микроспорию, сделали прививку, мажем клотримазол. У меня, сына и мужа видимых очагов нет на данный момент. Следует ли нам просветися на выявление грибка и нужно ли нам ограничить общение на инкубационный период?
0
1
ГинекологСильные боли после аборта 2016-08-20 10:59
Здравствуйте, 16 августа был вакуумный аборт на сроке 5-6 недель. После него были немного кровянистые выделения в этот день. А на следующий день было все в порядке - ни болей ни выделений. Со дня аборта по назначению врача пью цифра по 1т 2 раза и метронидазол по 1т 3 раза. Вчера 19 августа с трёх часов...
0
9
Сексолог-АндрологБеременность от смазки не пальцах 2016-08-20 10:53
Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста! Ласкала парня, у него выделялась смазка, потом он дотронулся до входа во влагалище своим половым органом в смазке, я переживают, что могло что-то попасть внутрь, месячные у меня были с 3 августа и мне кажется, что сейчас дни овуляции, может ли наступить беременность?...
0
4
ДерматологСыпь на лице и шеи 2016-08-20 10:48
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на лице и шеи. Большая часть на скулах переходящая на шею. 1,5 месяца отдыхала на море. И за 10 дней до отъезда, просыпаюсь с сыпью. Думала на еду или солнце. Пила зодак, нечего не проходит. Гигиену всегда соблюдаю. Косметикой 1,5 месяца не пользовалась вообще. Диету...
0
1