Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ГастроэнтерологНеперевариваемость пищи 2017-01-11 23:43
Здравствуйте, ребенку 3.5 года. Все это время боролись с аллергией сидели на различных диетах, но всегда щеки были красные, на гв был до 9 месяцев, анализы на аллергию сделали после трех лет. И все отрицательно. Нас направили к гастроэнтерологу, по копрограмма в кале внутриклеточный крахмал, мышечные...
0
3
ПсихологМуж прогибает под себя, ломает 2017-01-11 23:37
Здравствуйте, муж обижается. Причина в том, что я сходила в гости к подруге. Он об этом знал, но не знал, что пошла без 1,5 годовалого ребёнка. Я в гостях у родителей, в другом городе, ребёнок остался с ними. За 1,5 года первый раз вышла без ребёнка, муж не отпускает никуда! Ходила в гости вместе с братом!...
0
1
ГинекологВыкидышь? Или что? 2017-01-11 23:36
Здравствуйте, сбой месячных. С 18 декабря по 22 прошли как положенно, но неожиданно пришли 30 числа и шли также 5 дней но с большими сгустками, некоторые очень большие, боль появилась на 3 день не значительная. Что это могло быть? Выкидышь?
0
3
МаммологМаленькая грудь 2017-01-11 23:26
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет. Я 155 ростом, вес 40 кг (может это имеет значение) У меня маленькая грудь. У одноклассниц уже почти 2. Ем я 1 раз в день, может 2 иногда. Месячные начались в 12 лет. Грудь начала расти и перестала. У мамы 2 размер.
0
1
ЛорЖутко болит ухо 2017-01-11 23:24
Здравствуйте, вчера принимала ванну и вода попала в ухо, которое моментально заложило, сначала просто не слышала, после закапала пару капель Нафтизина и к ночи боль усилилась, не могу уснуть, до этого год назад был диагноз отит среднего уха, что делать.
0
1
Здравствуйте, у меня на боку появились опухший участок козы красного цвета, через время а нем появилось 2 темные точки, если их задеть чем-то общается боль, очень хочу узнать, что это, так как я беременная и уже 21 неделя, очень переживаю и жду вашей помощи.
0
3
Здравствуйте, беременность 18 недель. Никакие комплексные витамины не принимаю. Гинеколог назначил пить магний b6, но хочу так же попить кальций, так как молочные продукты не могу употреблять ни в каком виде. Можно ли принимать магний b6 и кальцемин Адванс одновременно? Слышала что из за этого кальцемина...
0
1
ВенерологПрыщи / высыпание в паху и на ноге 2017-01-11 23:15
Здравствуйте, доктор! Неделю назад появился (прыщь) выше паха, попытался выдавить не получилось (на фото самый большой) , спустя 3 дня заметил похожие одиночные прыщи на ноге, на ощупь твердоватые, не чешутся. Подскажите что это может быть, и чем лечить?
0
2
ГематологПовышен СОЭ при ОАК 2017-01-11 23:12
Здравствуйте, моей дочке 2 года, сегодня сдали ОАК, результаты: лейкоциты-5,71; эритроциты-4,52; гемоглобин-125; тромбоциты-237; сегментоядерные-31.3; палочкоядерные-1.79; лимфоциты-54,6; моноциты-9.8, эозинофилы-3.9. СОЭ-18. Скажите, пожалуйста из-за чего может быть повышен СОЭ? Спасибо заранее!
0
15
ПедиатрНедобор веса новорожденного 2017-01-11 23:10
Здравствуйте, 18.12.16 родила малышку весом 3140. Сегодня купили весы, взвесились, вес 3600. Подскажите пожалуйста нормально ли мы набираем вес, учитывая то что ребенку сегодня исполнился 24 день? Местный педиатр настаивает на том, что нужно докармливать на ночь ребенка смесью. А нам не очень бы этого...
Вверх ↑