Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологПапилломавирус 2017-10-15 10:50
Здравствуйте, У меня нашли папилломавирус 16,31,33 типа (8,5 результат) мне прописали проколоть панавир внутривенно. Скажите правильно ли назначено лечение и можно ли беременеть с эти вирусом. У жены тоже нашли два типа этого вируса.
0
2
ГинекологМесячные исключают беременность 2017-10-15 10:50
Здравствуйте, доктор! Прошу, ответьте на мой вопрос, который мучает меня уже очень долго. Дело было так: парень мастурбировал и вследствие чего, кончил мне на грудь, чуть на шею. Я не могу гарантировать, но возможно, что сперма стекла к половым органам. Проникновений не было. Месячные пришли после всего...
0
1
ГинекологО приёме утрожестана 2017-10-15 10:48
Здравствуйте, а мне утрожестан прописали два раза в день вагинально и врач сказала что половой жизнью пока не жить, Б - 6 недель. Может быть врач не правильно выразилась или я её не так поняла? На что это может влиять?!
0
0
КосметологУход за кожей 2017-10-15 10:47
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я бы хотела, чтобы вы мне посоветовали хорошие крема и умывалки для лица. С кожей у меня все хорошо, ничего на лице нет. Я хочу просто ухаживать за кожей и поддерживать ее. Но у меня сухая кожа и больше всего у меня кожа на носу шелушится. Можете посоветовать какие-нибудь увлажняющие...
0
1
ГинекологВоздух при половом акте 2017-10-15 10:44
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что воздух во время полового акта попадет в матку, а из нее в кровеносную систему? Многие говорят, что такое возможно, поэтому из-за страха приходится избегать полового акта
0
1
НейрохирургГребень на голове 2017-10-15 10:38
Добрый день! Моему сыну сейчас годик, в 10.5 месяцев заметила на голове в районе метопического шва небольшой гребень, лоб ровный, сын родился в срок, абсолютно здоровым, развивается согласно возрасту, родничек в норме, Скажите пожалуйста что это за гребень? Стоит ли бить тревогу
0
7
ТерапевтНет кашля вообще 2017-10-15 10:23
Здравствуйте, уважаемый доктор, писала пульмонологу, якобы у меня совсем нет кашля, стаж курения 5 лет, но это наверное в чем то и хорошо, но когда болею кашля тоже нет, я вообще не кашляю, раньше, я радовалась этому, но как заболела и поняла, что у мен мокрота просто так лезет(будто текет сверху глотки)...
0
1
Здравствуйте, мне 20 лет, пью ОК димиа 2 года, нужно ли делать перерыв для организма после такого времени, или продолжать их принимать пока не встанет вопрос о детях? Спасибо! Делаю узи, по узи все нормально, анализы не сдавала, что нужно сдавать, что бы провериться после такого доительного приема?
0
1
Здравствуйте, месяц ребёнку началась аллергия сильная чешется она не спит ела фрукты но уже неделю не ем ничего а реакция у ребёнка остаются после кормления грудью эти пятна начинают ещё больше краснеть, мелкие прыщики, протирала лицо ромашкой не помогает сейчас раствором слабым перманганатом калия протираю...
0
1
ГинекологПостоянно болит низ живота 2017-10-15 09:57
Здравствуйте, я очень боюсь и не знаю что делать дальше, результаты плохие, низ живота постоянно болит, я прошу вы можете мне объяснить на сколько это опасно и что нужно делать дальше, так как мнение врачей раздваивается и я в растерянности?! Заранее вас благодарю.
Вверх ↑
Задать вопрос