Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ДерматологСтранные высыпания 2017-02-04 14:20
Здравствуйте, проходил анализы на иппп, выписали юнидокс, орунгамин, орнидазол, виферон и кандид. Плюсом ко всему, начал замечать странные высыпания на теле в разных местах по одной, некоторые чешутся, водянистое наполнение, долго заживают, если тревожить, болячка становится больше, и гниет. Которые...
0
1
ГинекологАналог Авелокс 2017-02-04 14:20
Здравствуйте, Вчера сделали гистероскопию Диагноз в выписке- Локальная гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит. Назначили антибиотик Авелокс, Нео-пенторан Форте, Ацилакт, Орнидозол, Линекс, Флуконазол. В аптеках своего города не смогла найти Авелокс, , только на заказ и привезут через 3-4 дня....
0
1
ИммунологПонижен иммунитет 2017-02-04 14:14
Здравствуйте, в связи с пониженным иммунитетом у меня обнаруженны микробы включая герпес, и стафилококк, температура постоянно сколько лечу ни как не могу избавится от них, может вы мне посоветуете что и как пить чтоб поднять иммунитет, кальци вымываются
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль справа под нижним ребром возле солнечного сплетения, а так же со стороны спины. Анализы (кровь-тройка, моча) в норме. Терапевт прописал мезим и диету. Это не помогает
0
5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасно ли терпеть мочеиспускание(около 3 часов)? это происходит нерегулярно, просто сегодня в дороге пришлось потерпеть. Какие могут быть от этого последствия? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологБоль в области правого яичника 2017-02-04 13:58
С августа не защищались при па. Цикл 28 дней, М 6 дней все регулярно. 24.01.17 пошли месячные очень болючие. Шли 4 дня и 2 темно корич-е выд-я. тошнит по утрам резко покалывает где то в матке, и болит правый яичник, даже когда наступаю на правую ногу
0
4
ГинекологUreaplasms 1.5x10*4 2017-02-04 13:57
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции передоваемые половым путем. Днк Ureaplasma parvum 1.5x10*4. Какое нормальное значение? Надо ли лечить при таком результате? Чем можно вылечить? Днк gardnerella vaginalis днк candida albicans обнаружено, чем можно вылечить?
0
1
ТерапевтСлабость боли в органах 2017-02-04 13:55
Здравствуйте, у меня очень болит низ живота, головокружение слабость трясучка, дёргаются мышцы, кости, гематомы НВ175 У-10,2 подскажите что делать? Я проста не знаю куда уже обратица, по простате оно в норме говорит врач, щетовтка хорошая
0
1
КардиологРазница в давлении 2017-02-04 13:55
Здравствуйте, 31 год, мужчина, курю. Побаливает сердце, кружится голова. Систолическое давление 126 мм. Рт. ст., диастолическое 74 мм. Рт. ст. Какое лекарство принять? Работаю в школе учителем более 10 лет. Недавно болел ангиной.
0
2
ГастроэнтерологОстрый баугинит, результат биопсии 2017-02-04 13:53
Здравствуйте, на днях делали колоноскопию + биопсия (со слизистой баугиниевой заслонки). Подозрение на б. Крона. По результатам гистологического исследования поставлен диагноз "острый баугинит". Скажите, пож. -та, какие должны быть следующие действия? Что это за заболевание и чем чревато?
Вверх ↑