Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорЗондировани через нос 2017-03-27 07:02
Здравствуйте, доктор! Моему ребенок 8 мес. Стоит слеза и гонится глазик (один) сделали 2 зондирования, после первого стало еще хуже, приехали сказали еще делать, после второго зондирование врач (окулист) сказала по их части все хорошо, канал проходит и чист, обращайтесь к лору пусть делает зондировани...
0
1
ГастроэнтерологПосле фгдс через день кал чёрный, тянущая г 2017-03-27 06:55
Здравствуйте, болею гастритом постоянно соэ более 30 в горле ощущение комка поступление вязкой слизи, после фгдс с биопсией, анализа бак, через день кал стал чёрный, ноющая боль в эпигастрии Принимаю дюспатолин, ганатон, гастал, пантопрозол, панкреотин. Причина всего. Заранее благодарна.
0
1
ГинекологКровотечение, есть вопрос 2017-03-27 06:53
Здравствуйте, принимаю препарат димиа первый месяц, сейчас начался перерыв, приблизительно на 17 таблетке началась мазня спасала ежедневная прокладка, дня три помазало, а после началось обильно, думала месячные пришли, но это обильное кровотечение затянулось на 10 дней. Скажите это кровотечение так и...
0
1
ПедиатрВыскочили пупырышки 2017-03-27 06:41
Здравствуйте, у нас на ноге высыпали какие то пупырышки. Не чешутся не болят. Ветрянка уже была года 2 назад. Помогите пожалуйста что это может быть? Я вам вышлю фото. Больше вроде бы не где нет, только на ногах. Очень переживаем нам ложится в больницу нужно. Заразно ли это?
0
6
ГинекологЗабытая таблетка Джес Плюс 2017-03-27 06:41
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс уже несколько лет. Вчера забыла выпить 22 активную таблетку, пью всегда в 12: 00, сегодня в 12: 00 выпила и 22 и 23 сегодняшнюю. Как поступать дальше? Допивать пачку до конца вместе с неактивными, или покупать новую?
0
1
ПроктологДивертикулы? Есть или нет? 2017-03-27 06:28
Здравствуйте, в прошлом году начал беспокоитьправый бок под реёрами. Узи в норме делала 3 раза с интервалм10 дней. Анализы норма. Сделала кт брюшной полости. Диагноз дивертикулы нисходящей ободочной кишки. Проктолог сказал по снимкам ничего не видит отправил на ирригоскопию. Диагноз ирригоскопии дивертикулы...
0
1
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, НПА был 10 дней назад, сдала кровь на хгч результат <1.2, насколько я понимаю это значит что беременности нет. Подскажите, пожалуйста, от чего ещё может быть задержка? И возможно ли что результаты недоставерны из-за того что рано сдала анализ?
0
6
ОфтальмологЗакисает глаз после гриппа 2017-03-27 06:17
Здравствуйте! Уже не знаю к кому обратится! Два месяца назад переболела гриппом после чего отек и начал жутко закисать правый глаз! Пошла к врачу поставил диагноз-вирусный конъюнктивит! Три недели пролечилась-никакого результата! Пошла к другому врач-диагноз тот же а результата тоже ноль! Сейчас когда...
0
6
Ортопед-травматологУшиб поясницы, шишка 2017-03-27 06:15
Здравствуйте, меня боднула коза в область поясницы ближе к позвоночнику, появился синяк и небольшая шишечка, боли при ходьбе и наклонах нет только когда дотрагиваюсь. Мажу троксевазиновой мазью 2 дня но боль еще терпимая есть.
0
8
ЛорБолит горло и лимфоузел 2017-03-27 06:06
Здравствуйте, подскажите второй день недомогание болит горло (першит. Не много больно глотать) насморк (то течет. То забит) слева под челюстью лимфоузел где-то 1.5мм При пальпации болит. Температуры нет. Принимаю циклоферон и физраствор ингаляции носом небулайзером. На данный момент есть проблемы с желудков...
Вверх ↑