Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургЦарапина и опухоль 2017-06-12 19:08
Здравствуйте, мы в воскресенье ездили в сад все нормально вечером я его искупала ничего не было, на следующий день смотрю ближе к щечке маленькая царапина и вокруг нее опухоль что делать? Куда обращаться? Сын говорит не болит и когда нажимаешь не больно, температуры тоже нет.
0
1
ДиетологОжирение и Лишний вес 2017-06-12 19:02
Здравствуйте, доктор. В 30 лет при росте 168 см- вес 83 кг - это есть ожирение? Талия 82 см, бедра - 115 см. Какой лишний вес? Я читала Ваши комментарии по поводу продуктов с низким ГИ. Можно ли мне применить? Здоровье нормальное, но проблема - не могу отказаться от сладкого (чем заменить?)
0
4
ДерматологЯ не пойму что это, но безумно больно 2017-06-12 18:54
Здравствуйте, я не знаю, что это. Два дня назад играла в футбол, после игры увидела это. На ссадину не похоже. От перекиси водорода адская боль, какбудто ногу режут. Перед игрой ходила по зарослям. Играла на искусственном поле. Вокруг травмы большое покраснение, на ногу наступить очень больно. Помогите,...
0
1
ПсихологКажется, что за мной следят 2017-06-12 18:53
Здравствуйте, мне кажется, что за мной кто-то следит. А именно в окно. Я повернусь- никого нет. Но чувство не проходит. Не знаю что делать. Пытаюсь себя отвлечь. Мол "дура что ли? 4 этаж! Кто будет подглядывать? " Но странное чувство не проходит. Что делать? Неужели паранойя?
0
3
ПедиатрАнализы крови: изменение 2017-06-12 18:48
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты анализа крови! Нам перед операцией сказали сдать ОАК, пришли анализы, к врачу через 3 дня, мне не оставляет покоя изменение в результатах, объясните пожалуйста с чем это связано может быть и как привести в норму? Спасибо за ответ
0
1
ГинекологМожно принимать 2017-06-12 18:35
Здравствуйте, могу ли я принимать одновременно и свечи метромикон нео и пить таблетки метронидозол? Мне прописали их принять для лечения половых органов. Или сначало надо одни пропить, а потом проставить другие
0
1
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 29 лет, необходимо сбросить "лишние" 10 кг. Узнала про диету - белково-овощное чередование". 1 день - кушать только белки, 2 день - только овощи, 3 день - белки, 4 - овощи. И так 10-14 дней. Говорят, вес уходит быстро, но так "быстро" не возвращается. Скажите, насколько...
0
1
Здравствуйте, у моей дочери после гнойной ангины, спустя три недели были обнаружены при домашнем осмотре волдыри прозрачные не очень много, сопровождается заложенностью носа. А сегодня температура стала 37.1. Что это может быть и насколько опасно?
0
1
ХирургБолит ниже гинеталий 2017-06-12 18:31
ЗдравствуйтеБолит уже около года. Врачи в городе говорят перекись или хлорокседин. Подскажите пожалуйста. Ни чего ни помогает. Боли жуткие. Идет гной. Иногда кровоточит. Находится пониже гинеталий на ноге. Помогите пожалуйста. Что делать ни знаю
0
1