Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологСыпь на теле у подростка 2017-01-11 06:41
Здравствуйте, у моего сына (13 лет) позавчера вышла сыпь, в большом количестве на груди и спине, в меньшем на руках до кистей и на ногах до стоп. Зудит и чешется, к врачу только на следующей неделе. Что это может быть?
0
12
ЛорОщущение волоса в горле 2017-01-11 06:36
Здравствуйте, доктор. Такая ситуация: где-то недели две назад, при курении я почувствовал, что в горле как-будто что-то мешает с правой стороны. Как-будто маленькая шишечка или волос, бывало даже думал, что это волос - пытался откашляться. Дней 5 назад я сам смотрел в горло и оно достаточно красное,...
0
5
ГинекологСвечи гексикон 2017-01-11 06:34
Здравствуйте, врач назначила свечи "Гексикон" нужно ли промывать (спринцевать) влагалище после каждой свечи и через какое время вводить вторую (по инструкции вводить 2 раза в день). Врач сказала, что ежедневные прокладки ни в коем случае не носить после 30 лет так ли это?
0
3
ГинекологТрихомонады и Уреаплазма 2017-01-11 06:25
Здравствуйте, с проблемой зуда и жжения в области половых губ я столкнулась 5 месяцев назад я прошла 2 курса лечения у гинекологов, но они не помогли. Принимала свечи тержинан, ливарол, генферон. Но только благодаря вашему сайту и ответам Алексея Сергеевича сдала анализы на ИППП методом ПЦР. У меня обнаружили...
0
1
ГинекологИсключение беременности 2017-01-11 06:24
Здравствуйте! На протяжении трех лет в качестве контрацепции применяю кольцо Нова Ринг в обычном режиме. 31 декабря после обычного семидневного перерыва ввела новое кольцо, а вчера ночью перед половым актом вынула его и забыла вставить. Вспомнила и ввела только утром, спустя 6-7 часов после па. Насколько...
0
4
ПсихиатрЖжение и шум в голове 2017-01-11 06:18
Здравствуйте, Моей маме 76 лет, она давно страдает шумом в голове, плохо слышит на одно ухо еще с детства, а сейчас у нее стало жечь в голове, причем в одном месте, над ухом справа. Не может спать, если приступ начинается ночью. Давление при этом нормальное, но потом резко поднимается. Делали МРТ головы,...
0
5
ХирургАтероартроз 2017-01-11 05:56
Здравствуйте,10.01.2017 г. написала вам вопрос. Не могу его найти? Вообще нет в ваших ответах. Как так бывает? Помогите разобраться с данным вопросом. Вопрос один - имеет ли место атероатрит? Снимки прилагаю. Хирург сказал. Что ничего нет. А в заключении рентгена написано. Что есть. Какое ваше мнение?
0
1
ГинекологАнализы для проверки 2017-01-11 05:41
Здравствуйте, здравствуйте подскажите мы с мужем живем уже 7 лет у нас у обоих это первый брак поженились в 2012 году ребенка не можем завести уже 4 года как очень хотим малыша. Сейчас собераемся обследоваться. Какие анализы нужно сдать сперва
0
1