2-сторонняя полисегментарная инфаркт пневмания

Спрашивает: Нина Зацепина(Чернова)
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у сына после недолеченной пневмании 6 месяцев была высокая температура. Сбивалась на время. Кашель с мокротой. После обследования лапроскопии установили диагноз 2-сторонняя инфаркт -пневмания. После выписки написано легкое расправлено. Динамики нет. В среднем отделе участок обширного затемнениянеоднородного связанного с корнем. Слева в язычковых сегментах подобные измененияв меньшей интенсивности. Сейчас есть небольшой кашель. Можно вылечить затемнения или нет и как лечить. Может есть какие лекарства или травы. Подскажите.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-08 18:43
Здравствуйте, Нина! Чтобы правильно назначить лечение, надо иметь правильный диагноз. Вашему сыну для установления диагноза и лечения надо пройти обследование - ангиопульмонографию.