2полоски на тесте

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала 4 теста. Все положительные. Задержка 3 дня. Сегодня на солфетке обнаружила еле видные бледно розовые выделения. Скажите, что это может бытт. Послебние месячные были с 22по28августа. Очень переживаю чтоб все хорошо было. Так как 3 года не могла забеременнеть.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:28
Здравствуйте. В таком случае вам необходима терапия направленная на сохранение беременности. Для Ее назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
марина 2018-09-30 01:14
Так, а вы можете объяснить, что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 10:27
Это могут быть симптомы угрозы прерывания беременности.