2месяца задержки

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня два месяца не было КД. потом пошли сдала на гармоны на 5д. цыкла. Шли кретические 6 дней.8,9день цыкла был не защищенный ПА. на 10д. тянет низ живота. Подскажите возможно забеременить. После такого сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 14:35
Добрый день, Руслана.

Учитывая что у вас не регулярный менструальный цикл конечно беременность у вас возможна.