2х стороняя фиброзо-кистозная мастопотия

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Двусторонний пиелонефрит и аднексит.
Здравствуйте, У меня 2х стороняя фиброзно-кистозная мастопатия, обнаружена 10.01.18, т. к. нет у нас маммолога мне назначили курс мастодинона и ухи каждые 6 месяцев. Сейчас у меня температура 37.3-37.6 общие анализы крови и мочи как сказал врач хорошие. В чём причина такой температуры не знает терапевт. Может мне нужно здать какие-нибудь другие анализы? И может другое лечение? Спасибо за ранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 10:19
Надо искать причину температуры - УЗИ почек и органов малого таза. Вряд ли это мастопатия.