2-х сторон-й пол-з яичников

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз СПКЯ, врачи толком ничего не говорят, только посадили на метформин от которого ужасно болят почки. Нподскажите, с чего начинать лечение? В Сентябре делала узи. На что врач сказал это уже кистозище, фото узи прилагаается, анализы тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 11:14
Здравствуйте. А что у вас с репродуктивными планами? От этого будут зависеть дальнейшие рекомендации.