2дпп кровит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 27.09 был перенос двух эмбрионов пятидневок. В поддержку назначен утрожестан 200* 3 раза в день вагинально. Сегодня 2дпп у меня начались незначительные режущие кровяные выделения. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:18
Здравствуйте. Это не норма. Выходите на связь с врачом, принимайте пока Транексам 500 3 раза в день