2 замершие подряд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я по такому вопросу. У меня было 2 замершие беременности в феврале 2015 года, и в октябре 2015 года на сроке на сроке 6-7 недель. Сдавала кучу анализов, из всех плохой анализ крови, я его не очень понимаю. Я его Вам прикреплю к сообщению. Наши местные врачи говорят что это нормально и что замершие не от этого, и предлагают сдать ещё кучу анализов.
Что делать не знаю, сейчас задержка неделю, беременность не планировала, но тесты полосатые. Подскажите пожалуйста, может сейчас что то сдать при беременности? Или попить что то? Что бы Вы посоветовали?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 21:33
Здравствуйте. С данным анализом Вам нужно к гематологу. На сайте есть. Он подскажет расшифровку и скажет, что нужно сдавать сейчас по этому вопросу