2 вакцина пентаксим выпадает на новогодние празники

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Вакцина пентаксим делается в 3, 4,5 и в 6 месяцев. 3 месяца нам было 8 ноября и по результатам анализов не сделали, так как был низкий гемоглобин. Перенесли на 18 ноября, так вот следующая прививка через 45 дней.и эти 45 дней выпадают на новогодние праздники, а именно 2 января 2015 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мария!
Можно сделать прививку в первый рабочий день после праздников. Если ребенок здоров.
А как у вас с гемоглобином. Поднялся?
Будьте здоровы!