2 цикл с новаринг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, день добрый. Применила говаривают 2 цикла, в первый цикл месячные начались на 3 день после извлечения кольца, сейчас извлекла кольцо во 2 цикле, прошло 3 дня-месячных нет. Пользовалась по инструкции, тест - отрицательный. 1. Как быть? Мне назначено на 3 месяца, вставлять ли мне в срок 3 кольцо, даже если не прийдут месячные? 2. Разве такая ситуация нормальна, что месячных нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:24
Вы применяете кольцо независимо от того, есть ли кровянистын выделения или нет. В некоторых случаях может быть, когда их нет.