2 таблетки сразу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимаю трирегол. При приеме 16 таблетки, запуталась и по ошибке через час приняла 17. цикл укоротился на один день. Скажите пожалуйста нужны дополнительный методы контрацепции, либо также принимать на 8 день после перерыва без дополнительной контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:40
Здравствуйте. Дополнительное предохранение нужно было на фоне той пачки. Сейчас уже нет
Платная консультация
Виктория 2018-05-12 12:46
Если пришли месячные, значит все нормально. Я просто думала что нужно в первые 7 дней приема дополнительно предохраняться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:48
Рада за Вас. Постарайтесь не пропускать и не принимать две.
Платная консультация
Виктория 2018-05-12 12:58
Большое спасибо за консультацию. Очень быстро и ясно получила ответ на свой вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:59
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)