2 слабые полоски и мазня

Спрашивает: Ирина2017
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Планируем с мужем беременность. Позавчера вечером началась небольшая мазня, вчера и сегодня продолжается. Сегодня утром сделала на всякий скучай тест. Показал две полоски (вторая слабее видна). Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не так давно я сдавала все анализы, гормоны, проходила УЗИ - все в норме. Сжевалась все анализы по причине замершей беременности в мае.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это скорее всего беременность, для того чтобы сохранить эту беременность вам необходимо беременеть на фоне прогестероновой поддержки и сейчас вам следует принимать дуфастон по 10 мг 2 раза в день, сдайте кровь на ХГЧ чтобы определить беременность