2 скрининг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, анализы второго скрининга хгч 4.3 нг/ мл. (0.3 МоМ) 18 недель беременности, все остальное в норме, хгч занижен? Что это значит и какие последствия, фото прилагается, узи еще не делала, на следующей неделе, очень переживаю, надеюсь вы поможете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:11
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, это часто бывает на фоне угрозы прерывания, например