2 скрининг

Спрашивает: Кристин91
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Такой вопрос. На 1 скрининге было все хорошо, биохимический скрининг - риск очень низкий. На 2 узи 20 недель 0 дней в заключении написано: беременность 20 недель, укорочение трубчатых костей. Размеры следующие: БПР - 46,0 мм; ЛЗР - 58,0 мм; Длина бедренной кости - 26,0 мм; длина плечевой кости - 26,0 мм; Кость носа - 5,6 мм; ОГ - 163,4 мм; ОЖ - 141,0 мм; предполагаемая масса плода: 257г. Другие данные: Пуповина 3 сосуда; расположение плаценты: задняя стенка; толщина - 22 мм; ИАЖ: 14 см; шейка матки длиной 39мм.
Насколько это опасно? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:09
Здравствуйте. Нехорошо. Рекомендовала бы сделать второй скрининг на хромосомные аномалии - он может быть сделан до 21 недели