2 скрининг

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Возраст 34 года, вес 62 кг. Подскажите пожалуйста: второй скрининг 16 недель и 4 дня. ХГЧ- 2.1 мом ; АФП- 0.60 мом; Эстриол- 0.80. мом. Что это значит? ? Нрмальные показатели? Гинеколог отправляют на повторный анализ. Заранее большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-11 20:54
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.