2 симметричных уплотнения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Купированный гипертиреоз, распространенный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, плиз.
Лет 5 назад показалось, что есть уплотнение в подреберной части живота слева, прошла УЗИ, везде норма и я забыла об этом.
Последний год уплотнение напомнило о себе, и сейчас их стало 2 симметричных, справа и слева, и даже видно.
Подскажите что это может быть? То чего на УЗИ не видно, и к какому врачу обратиться.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа
Здравствуйте, это особенности вашего строения, особенности строения подкожной жировой клетчатки.
1