2 раза было выскабливание, гистология-воспаление, снова те же симптомы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 года назад было выскабливание, гистологический анализ показал воспаление правого яичника. Пролечили, назначили гормоны (Регивидон) месяц. В мае прошлого года на фоне обильной менструации снова выскабливание, снова воспаление, снова гормоны, но уже на 3 месяца. По окончании срока лечения менструация стала приходить не регулярно, а с апреля до сегодняшнего дня только чуть помазало (в идеале менструация 6 дней). Последние 5 дней стала беспокоить грудь, набухла. Тест отрицательный. Температуры нет, других заболеваний тоже. Что со мной? Снова выскабливание? Большое спасибо за внимание ко мне и Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:23
Гистология не может показать воспаления яичника так как во время выскабливания убирают эндометрий. Вы можете прислать заключение последней гистологии?