2 пятна на лице

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу растяжек.
Здравствуйте, меня волнуют 2 странных пятна на лице, которые уже почти месяц не проходят. Что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 06:25
Я так понимаю, что эти пятна после угрей. Попробуйте протирать эти места соком лимона или петрушки на ночь в течение месяца