2 Превенар

Спрашивает: guzalia
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здраствуйте, сыну сделали Превенар в первый раз в 7 мес.,2ую должны были делать через 1 мес.,но ее не делали, т. к был карантин в больнице, а через неделю мы уехали жить за границу, нам уже 1.3мес.,нужно делать или нет, подскажите пожалуйста? Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-24 16:11
Добрый день.
Ребенку необходимо ввести еще 2 дозы с интервалом не менее 2 месяцев.
Всего доброго.