2 полоски помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. 09.10.17. был проведен хирургический аборт, в первый день была кровь, на вторые сутки не стало, все без выделений. Сегодня, а точнее 13.03.17. тянет низ живота, сделала тест на беременность показало яркие 2 полоски. 1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть перестройка организма, поэтому и 2 полоски? 2. Или уже достаточно прошло дней, и все же означает, что беременность сохраняется? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 15:44
Здравствуйте. "хвост" по ХГЧ будет еще 3-4 недели. Для оценки эффективности процедуры сделайте УЗИ