2 полоски на тесте после выкидыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, была задержка 4 дня сделала 17 ноября 18г. анальз хгч, он показал 4 недели беременности, 20 ноября начались коричневатая мазня, 23 числи меня привезли в больницу посадили на кремло и из меня вытащили что то сказали выкижышь, сделали кровоостанавливающий укол у ушла домлй сидьных ни каких выделений не было, помазало ьак 4 дня, потом все нормально, вчера 06.12.18 стала принимать душ у меня коричневато- розовые с запахом выделения еле еле, сделала тест 2 яркие полоски, до этого полоса вторая была бледная. Подскажите что это может быть, ни чего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:07
Здравствуйте. Ваша ситуация требует дообследования - сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ в динамике