2 полоски, а врач не видит беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14.04.2016 ходила к Г, сдать мазки, у меня в то время была задержка 2 дня. Но такое у меня бывает. Врач посмотрела меня сказала что беременности нет, 18.04.2016 делаю тест и результат 2 полоски. Может быть такое что срок маленький и врач просто не прощупал? Симптомов ни каких нет, к груди не прикоснутся, но болеть начала еще за 2 недели до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Беременность в сроке 2-3 нед можно не прощупать. Сделайте УЗИ. С уважением, К. А.