2 недели зеленый стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте,2 недели зеленый стул. С белыми комками. Ребенок при этом чувствует себя хорошо. Вес набирает не плачет. Стул ярко зеленый. С белыми комками. На грудном вскармливании. Рацион не меняла. Прикладываю анализ нам прописали энтерол. Стоит ли его пить или модет это пройдет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-08 22:45
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то можно пока ничего не делать.
Всего доброго.