2 недели не могу сходить по большому!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня я приняла 2 пакета форжекта, ела салат из свеклы, маркови, капусты, пила активию с черносливом. Пью 2 раза в день льняное масло в капсулах. Занимаюсь танцами, читала что это хорошо для кишечника. Что мне делать, у меня нет ощущения полного очищения кишечника, я нормально как неделю не ходила по большому
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:02
Добрый день.
Можно использовать глицериновые свечи (но не злоупотреблять).
Всего доброго.