2 недели мучает жидкий стул

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: _
Здравствуйте! 2 недели мучает частый жидкий стул. Рацион питания не менялся. Место проживания то же. В начале января принимал антибиотики "Азитромицин" (3 таблетки), была подобная ситуация, но прекратилось после 2 недель. Каждый день хожу в туалет по 3-4 раза. Обязательно утром начинает мутить в желудке. Часто сводит желудок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 20:56
Алексей! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. После осмотра, врач решит вопрос, есть ли необходимость в обследовании желудка и УЗИ органов брюшной полости.