2 месяца задержка, после коричневых выделений

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я у вас уже консультировалась! У меня 29 апреля этого года пошли коричневые выделения из влагалища! Вы сказари, что это первые месячные и они могут устанавливаться 1,5 года! Прошло с этого момента уже 2 месяца и у меня не было вообще никаких выделений! Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:55
Здравствуйте! Во-первых, если Вы где-то что-то писали, то там и нужно задавать все дополнительные вопросы, а не каждый раз создавать новый. И я думаю, что я уже Вам писала, что нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2016-06-30 12:28
Спасибо большое